RUS / EN

В Министерстве внутренних дел по Республике Дагестан в торжественной обстановке поздравляли женщин с Международным женским днем - 8 марта

9 марта 2016

7 марта 2016, в Министерстве внутренних дел по Республике Дагестан в торжественной обстановке поздравляли женщин с Международным женским днем - 8 марта.

Поздравить женщин в столь знаменательный день пришли заслуженные артисты Республики Дагестан вместе со знаменитым на весь мир танцевальным ансамблем «Лезгинка». Они подарили всем собравшимся незабываемый концерт в исполнении своих лучших песен и танцев.

Во главе с министром внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенантом полиции Абдурашидом Магомедовым поздравить женщин пришли руководители и сотрудники подразделений МВД. Так же женщин поздравил директор Государственного Академического заслуженного ансамбля танца Дагестана «Лезгинка», руководитель рабочей группы «Образование и культура как основы национальной идентичности» ОНФ Джамбулат Магомедов, отметив в своей поздравительной речи ту неоценимую работу, проводимую женщинами, работающими в самой значимой и тяжелой сфере жизнедеятельности общества.