RUS / EN

Три концерта 23,24,25 мая

8 апреля 2022

Друзья, в мае 2022 года /23,24,25 мая/ ансамбль "Лезгинка" представит зрителям три концерта. Обращаем ваше внимание на то, что ансамбль "Лезгинка" участвует
в программе «Пушкинская карта» и на официальном сайте ансамбля "Лезгинка» доступны онлайн-билеты по Пушкинской карте.

«Пушкинская карта» - это проект, призванный привлечь детей и молодежь к изучению художественной культуры и искусства.
Организаторы проекта: Министерство культуры Российской Федерации, Минцифры России, Почта Банк и Mail.ru Group.

Граждане 14−22 лет могут получить банковскую карту, на которую начислены деньги для покупки билетов в организациях культуры: музеи, театры, филармонии и др.
Подробную информацию о карте можно получить на портале «Госуслуги» или на сайте «Культура.РФ».

Итак представляем пошаговую инструкцию инструкция к Пушкинской карте:

1. Для начала надо выяснить, если ли у вас учетная запись на портале «Госуслуги». Если нет – ее надо оформить и затем подтвердить. Это можно сделать несколькими способами, подробнее читайте в разделе «Частые вопросы» на портале «Госуслуги».

2. После регистрации и подтверждения учетной записи нужно скачать приложение «Госуслуги. Культура» в AppStore и Google Play и войти в него, используя свою учетную запись на портале «Госуслуги» (логин и пароль).

3. Затем вас попросят подтвердить выпуск Пушкинской карты. После этого вы станете владельцем именной карты в виртуальном формате. На нее начислено 5000 рублей (c 2022 года), которые можно тратить на посещение культурных мероприятий. Виртуальная карта будет доступна во вкладке «Счет».

4. Получить пластиковую Пушкинскую карту можно в любом отделении Почта Банка, предъявив документ, удостоверяющий личность (паспорт или СНИЛС).

5. В приложении «Госуслуги. Культура» или на сайте Культура.РФ доступна афиша мероприятий, которые можно посетить, используя Пушкинскую карту.

Нажимаем на Событие, выбираем интересующие вас мероприятия.

6. Выбираем дату и нажимаем на кнопку - Купить.
Процесс покупки не отличается от привычной процедуры на других порталах. После оплаты при помощи Пушкинской карты именные билеты на выбранное событие придут вам на электронную почту. Если у вас пластиковая карта – билеты можно оплатить и в кассе выбранного вами мероприятия.

http://lezginka.com/#afisha/01972880470260876eb06909d8436fa27caa82f7b926f6