RUS / EN

Концерт в рамках юбилейных концертных сезонов “Лезгинка 60” – “Хорошки 45”

11 октября 2018

 Дорогие друзья, вчера 9 октября 2018 года, состоялся совместный концерт в рамках юбилейных концертных сезонов “Лезгинка 60” – “Хорошки 45” в проекте “Мир сквозь танец” на сцене Белорусской государственной филармонии гор. Минск.
Концерт прошел на одном дыхании! Зрители с нескрываемым удовольствием благодарили овациями творческие коллективы Белорусский государственный академический заслуженный хореографический ансамбль "#Хорошки" и Государственный академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка»
Динамичные номера сопровождались неизменным восторгом, не оставил равнодушных номер «Праздник в горном в ауле», выход бесстрашного канатоходца вызвал одновременно - удивление, изумление, страх и взрыв аплодисментов!
«Это было превосходно. Большое спасибо Александр Никита, ансамблю «Хорошки» и ансамблю «Лезгинка»! Спасибо, что вы порадовали нас своими замечательными и зажигательными танцами. это было здорово! Это было круто! Спасибо вам»
«Какой же замечательный танцевальный вечер! Большое спасибо нашему любимому ансамблю «Хорошки» за то, что пригласили в гости «Лезгинка» и подарили всем зрителям невероятные эмоции двух культур!!! Это было здорово! Это было круто! Это было на одном дыхании! Спасибо всем, кто принял участие в организации этого действа!»
Друзья, мы в свою очередь хотим выразить признательность и благодарность за блестящую организацию концерта, за отзывы, тёплый прием белорусского зрителя, за бурные аплодисменты, за мощный заряд энергии и желаем нам всем дальнейших творческих совместных проектов!