RUS / EN

Джамбулат Магомедов встретился с ветеранами «Лезгинки»

15 февраля 2017

Сегодня Генеральный директор Государственного академического заслуженного ансамбля танца Дагестана «Лезгинка» Джамбулат Магомедов встретился с ветеранами прославленного коллектива.

Во время встречи, которая прошла в теплой и дружеской атмосфере, Джамбулат Магомедов обсудил с ветеранами методы поддержки, направленные на улучшение условий их жизнедеятельности.

Магомедов заверил ветеранов в том, что «Лезгинка» навсегда останется для них любимым домом, в который они могут прийти и попросить помощь в любом вопросе.

Также большое внимание на мероприятии было уделено подготовке к циклу юбилейных мероприятий, посвященных 60-летию ансамбля, в 2018 году. Ветераны озвучили ценные предложения, которые будут использованы для проведения юбилея на самом высшем уровне. Особое внимание при организации юбилея будет уделено ветеранскому движению «Лезгинка».

«Я получаю особое удовольствие и считаю большой радостью и честью общаться с ветеранами. Я счастлив, что мы наладили эффективную работу с ветеранским движением, активисты которого помогают нам, поддерживают и дают ценные советы. Отмечу, что на сегодняшнем мероприятии было принято решение посетить и поддержать на дому ветеранов, которые находятся в тяжелом состоянии», - подчеркнул Джамбулат Магомедов. В свою очередь ветераны поблагодарили Джамбулата Магомедова за поддержку и внимание, которое он оказывает им.