RUS / EN

Директор ансамбля «Донбасс» поблагодарила Главу Дагестана за радушный прием

20 декабря 2016
Директор ансамбля «Донбасс» поблагодарила Главу Дагестана за радушный прием

Генеральный директор Государственного заслуженного академического ансамбля песни и танца «Донбасс» Ольга Горячева выразила благодарность Главе Республики Дагестан Рамазану Абдулатипову за радушный прием на дагестанской земле.

«Совместный творческий проект «Мир сквозь танец!» - это не только яркий праздник двух культур, но и неоценимый вклад в развитие межнациональных отношений и, конечно же, дальнейшее процветание нашего коллектива. Теплота в душе, которую оставил этот праздник, согревает наши сердца и дает надежду на лучшее.

Вы заставили нас на время забыть о трагических событиях, которые происходят сейчас на нашей родной земле и дали почувствовать себя частичкой необъятной России с ее неповторимой культурой и обычаями. Ваша помощь, уважаемый Рамазан Гаджимурадович, активная жизненная позиция и бережное отношение к культурному наследию заслуживает самого глубокого признания.

Мы навсегда сохраним в наших сердцах Вашу любовь, гостеприимство и незабываемые встречи на дагестанской земле! Особую благодарность выражаем инициатору и идейному вдохновителю проекта «Мир сквозь танец!» генеральному директору Государственного академического заслуженного ансамбля танца Дагестана «Лезгинка» - Джамбулату Магомедову за душевную теплоту, чуткое внимание и радушный прием», - говорится в благодарственном письме.