RUS / EN

Ансамбль «Лезгинка» завершил масштабный тур по городам России

1 декабря 2022
Ансамбль «Лезгинка» завершил масштабный тур по городам России

Ансамбль «Лезгинка» завершил масштабный тур по городам России
Коллектив ансамбля «Лезгинка» завершил масштабный тур по городам России с концертной программой «Мир сквозь танец»!

Тур был запланирован в рамках федеральной программы гастролей национальных коллективов «Мы – Россия», согласно Всероссийскому гастрольно - концертному плану Министерства культуры Российской Федерации.
И немного отзывов наших самых преданных поклонников ансамбля «Лезгинка»!
«В субботу коллектив был у нас в Башкирии в Уфе. Концерт шикарный, концерт-шоу!!! Вы бесподобны. Я была в восторге от наших Галиаскаровцев... Но ваш коллектив это жемчужина! Спасибо вам огромное за такой позитив, энергию в наше такое тяжёлое время, вы даёте отвлечься от тяжёлых мыслей! Здоровья вам всём! Процветания! Приезжайте к нам, не проезжайте мимо нашего города!!!
И хотела извиниться за зрителей, которые покидали зал не досмотрев до конца, не оставив вам оваций, многие приезжают с соседних посёлков и деревень, автобусы уезжают рано, и я надеюсь, что это как раз эти зрители и были. Я думаю они были несомненно очень довольны вашим выступлением!!!
Спасибо вам!»

С огромной благодарностью и немеркнущими впечатлениями после недавнего выступления, с приветом и самыми добрыми пожеланиями из Оренбурга. Вам можно аплодировать только стоя! Ирина Кипоренко из Оренбурга!  

https://culture.gov.ru/press/announcement/v_semi_gorodakh_proydut_kontserty_v_ramkakh_federalnoy_programmy_my_rossiya/