RUS / EN

Ансамбль «Лезгинка» поздравил работников внутренних дел республики с профессиональным праздником

10 ноября 2016

 Коллектив Государственного Академического Заслуженного ансамбля танца Дагестана «Лезгинка» поздравил сотрудников органов внутренних дел республики с профессиональным праздником.

В рамках мероприятия артисты ансамбля выступили со своими лучшими номерами. Были исполнены такие номера как «Приветственная лезгинка», «Парная», «Озорные девчата» и другие. Также своим исполнением на скрипке присутствующих порадовал артист оркестра ансамбля Евгений Гороховский.

Поздравляя работников внутренних дел с праздником, директор ансамбля Джамбулат Магомедов отметил, что именного благодаря труду работников полиции мы каждый день имеем возможность творить и созидать.

«В прошлом году в этот день мы выступали на празднике в Кремлевском дворце, и я от имени всего коллектива поблагодарил руководство страны за такого министра как Абдурашид Магомедов и за всех ребят, которые работают в полиции. Они все герои, которые посвятили себя благородному делу – борьбе с преступностью и охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка», - добавил он.